Несправедливые условия - почему трактористы в соседнем поселении получают в два раза больше? Как добиться повышения зарплаты?
У меня всё ещё зарплата 7508 р, в соседен поселении такой же тракторист получает 15000. Задал вопрос начальнику в чём разница он ответил что мы на дотациях и по этому не имеем права подымать з\п иначе вообще урежут дотации. Как добится повышенния?
перебраться в соседний поселок
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.