7 месяцев назад были ОШМ, при этом я не писал рапорт о согласии назначения на должность. Могу ли я сейчас уйти по ОШМ?

Вопрос №11296075 из г. Рязань
опубликован 30.08.2016, 20:04
7 месяцев назад были ОШМ, при этом я не писал рапорт о согласии назначения на должность. Могу ли я сейчас уйти по ОШМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но по факту - перешли. И сейчас ОШМ нет. Можете конечно рапорт написать, но боюсь, откажут и это будет правомерно.

30.08.2016, 20:37

Здравствуйте! Если перешли на другую должность, и сейчас нет ОШМ, то нет.

30.08.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Должность не поменялась! Был отдел материально-технического обеспечения, а стал отдел вооружения!

30.08.2016, 20:17

А на какие документы можно опираться?

30.08.2016, 20:55

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

VIII. Порядок увольнения с военной службы

Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части.

И 53-ФЗ, ст 51.

30.08.2016, 21:02

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034