7 месяцев назад были ОШМ, при этом я не писал рапорт о согласии назначения на должность. Могу ли я сейчас уйти по ОШМ?
Но по факту - перешли. И сейчас ОШМ нет. Можете конечно рапорт написать, но боюсь, откажут и это будет правомерно.
Здравствуйте! Если перешли на другую должность, и сейчас нет ОШМ, то нет.
Должность не поменялась! Был отдел материально-технического обеспечения, а стал отдел вооружения!
А на какие документы можно опираться?
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
VIII. Порядок увольнения с военной службы
Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части.
И 53-ФЗ, ст 51.