Военная ипотека и проблемы при назначении на новую должность - возможность увольниться по ошм
В части проводились ошм, я участник военной ипотеки, написал рапорт на увольнение по ошм. Но мне нашли равнозначную должность в другой области. Довели до меня приказ о назначении через 8 месяцев после назначения. За это время часть, в которую я был назначен была переподчинена из ПВО ПРО в ВВС. Всё это время находился выведенным из списков части и сдавал имущество по прошлой должности. Есть ли здесь незаконные моменты, зацепившись за которые всё-таки можно уволиться по ошм?
не давайте согласие на перевод пишите рапорт и увольняйтесь..но если вы уже расписались в приказе то служите дальше