Как отменить нотариальное согласие на продажу совместно нажитой квартиры после изменения обстоятельств?

Я дала своему мужу нотариальное согласие на продажу 1 ой квартиры которая явл. совместно нажитым и имуществом. В данный момент обстоятельства изменились и я хочу отменить (аннулировать) данное согласие. Как мне быть дальше в данной ситуации?

Лучший ответ

Для продажи соместно нажитой недвижимости согласия супруга не требуется

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.