Действительно ли согласие мужа на продажу квартиры если оно подписано до развода.
Здравствуйте! подобные согласия действую в течение года
если согласие не отменено -то действительно, однако у мужа будут веские основания , затем отменить сделку продажи, т.к. фаткические обстоятельства изменились и если исходить из предполагаемой "честности" сторон в сделке, то вы , воспользовавшись данным согласием, на самом деле вводите в заблуждение (обманываете) покупателя а так же бывшего мужа в ваших намерениях по продаже совместно нажитого имущества... поэтому - не стоит обманным путем продавать квартиру...