Выявление отцовства и алименты - какой смысл и до какого возраста выплачиваются?
Я получаю, как мать одиночка, Дочери 13 лет, она на моей фамилии. Если я подам на выявление отцовства и получение алиментов, есть смысл подавать и до скольки лет выплачивают алименты, если отец ребенка не работает официально.
Лучший ответ
выплачивают до 18 лет
Спасибо за помощь!
Можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!