Продал автомобиль в 2012 году, но оказалось, что налоговая требует оплатить налоги за все эти годы. Как поступить и как найти продавца?
Продал авто 2012 году. По купле продаже ручной. Сегодня узнал что она все весит на мне. и налоговая тресет за эти 4 года оплатить. Как поступить и как найти этого хама.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ГИБДД о снятии тс с регистрационного учета. Или подайте машину на угон.
Вам необходимо обратиться в ГИБДД с экземпляром Вашего договора для снятия автомобиля с учета. Для себя сделайте копию. С полученной справкой о снятии с учета ТС и договором обратитесь в налоговую с заявлением о перерасчете транспортного налога.
Продал авто 2012 году. По купле продаже ручной. Сегодня узнал что она все весит на мне. ДОГОВОРА НЕТ ПОТЕРЯЛ.
Налоги придется заплатить.
хама, либо искать, например подать заявление на угон.
Либо просто снять авто с учета, как утилизированную