Продажа автомобиля в декабре 2017 года, снятие с учета в феврале 2018 года и требование налоговой декларации за 2018 год - что делать?
Автомобиль был продан в декабре 2017 года по договору купли-продажи, а снят с учета в ГАИ в феврале 2018 года. За 2017 год была подана налоговая декларация. НИ требует декларацию по продаже автомобиля за 2018 год. Как правильно поступить в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. А каким образом требует у Вас налоговая инспекция декларацию за 2018 год?
Хотелось бы поподробней.