Прописано два человека квартира не приватизировать один платит а другой нет как заставить платить.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
добрый день!
если одно зарегистрированное лицо оплачивает коммунальные платежи целиком, то оно имеет право на взыскание половины коммунальных платежей со второго зарегистрированного лица в судебном порядке.
так же Вы имеете право на разделение платежных документов по количеству зарегистрированных лиц.
Здравствуйте! Заставить платить нельзя, но можно разделить лицевые счета в судебном порядке.