Проблемы со связью - отсутствие реакции на заявку и отказ в перерасчете
25.05.16 г. мною была подана заявка в службу поддержки Интернет, т.к. пропала связь. В течение недели самостоятельно проблема была устранена путем перенастройки модема. На заявку никто не отреагировал. 03.07.16 г. в связи с ремонтом дороги и массовым повреждением кабеля пропала связь повторно на телефон и интернет. При обращении в Ростелеком было сказано, что т.к. заявка от 25.05.16 г. не закрыта, новую принять невозможно. 19.08.16 г. кабель отремонтировали, связь настроили. При обращении 23.08.16 г. в Ростелеком мне ответили, что на данный момент заявка от 25.05.16 г. не закрыта, я попросила сделать перерасчет за время отсутствия связи. Заявка № 26655 от 23.08.16 г. была принята. 30.08.16 г. пришел отказ № 20138 в связи с тем, что заявка от 25.05.16 г. закрыта, а новой не поступало.