LSN Messenger
Кострома, 30.08.2016, 20:54

Почему не дают на руки копию постановления

Вопрос №11296450 из г. Кострома
опубликован 30.08.2016, 20:54
Почему не выдают на руки копию постановления на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вопрос сформулируйте. Кто Вам должен что выдать? Какой статус Вы имеете?

30.08.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Звучит как хамство!!!

Мировые судьи не выдают копию постановления о разводе на руки. Почему?

30.08.2016, 21:02

Пишите заявление на выдачу постановления на руки и сдавайте в канцелярию суда. По поводу хамства-за собой смотрите.

30.08.2016, 21:05

Такого быть не может, во-первых не постановление а решение суда о расторжении брака. Во-вторых, решение суда вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня изготовления решения в мотивированной форме.

30.08.2016, 21:08

Если Вам озвучили только резолютивную часть решения, то ее и не выдают. Только полное решение суда. А насчет статуса коллега права. Вы-же не уточнили кто Вы по делу: истец, ответчик..

30.08.2016, 21:08