Как поступить, если не получил копию постановления о правонарушении и в ГИБДД появилась новая протокол без уведомления

Что можно делать если не получил копию постановления о правонарушении и об этом до последнего Я не знал что есть такое. В ГИБДД написали ещё одну протокол типа вовремя не оплатил мною штраф о котором я вообще не не был уведомлен.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Необходимо получить постановление - обратиться в тот гос. орган, который его вынес. Далее - можно обжаловать. По второму протоколу в суде при рассмотрении дела предъявить доказательства того, что постановление не получили.

Спасибо вам большое. В тот органах сказали чтоб нету ничего такого не могут копия постановления мне отдавать так как отсутствует у них тоже

Уважаемый Арман!

Если у Вас есть юридическое образование и опыт практической работы, то Вы можете пойти к судье и изучить материалы Ваших дел, после чего предпринять меры сообразно ситуации.

Если нет, приглашайте адвоката и ставьте ему задачу защитить Ваши права.

Хотя, если не интересует результат, можно попытаться и ботинки самостоятельно сшить.

Здравствуйте! Незнание законов к сожалению от ответственности не избавляет. Информация которую Вы предоставили не совсем полная, но первоначально необходимо ознакамливаться с постановлением и получать его копию. Дальше уже смотреть по обстоятельствам.

Выражаю признательность за помощь.