Интересует вопрос, может ли работодатель уволить сотрудника, по причине личной неприязни?.. по какой статье может уволить?..
Лучший ответ
уволить он может. Но если будет нарушена процедура - в дальнейшем скорее всего суд или трудовая инспекция по жалобе обяжет восстановить уволенного
Спасибо за помощь!
Может,а статью всегда подогнать можно.Для этого есть обжалование месячное в суд увольнения.
Ответ неполный
Нет не может это уголовная ответственность
Хотелось бы поподробней