Как вернуть сумку после неудачного ремонта - возможности и шансы на подачу иска в суд
Здравствуйте! Если нет доказательств (расписки о приемки сумки, квитанции и тому подобное), что Вы передали сумку для ремонта, то не сможете в суде истребовать сумку или взыскать ее стоимость.
Да можете подать ,шансы 100%
Официально Вы принятие сумки на ремонт не оформили. Документов никаких нет. Никто не видел, как Вы ему ее отдавали. Договора нет никакого. Сложно будет доказывать. Шансы небольшие. Смотрите на вещи реально.
Заявите сначала в полицию по факту хищения, путем присвоения. Иск всегда можете подать.