Обман оператора обмена валют - Как вернуть свои деньги после потери 535$ и требования новой оплаты в 350$

Мне дали сылку для операций объменных валют. На ченаем с 2 $ Я начал обмен с 35 $ Мне говарят надо активировать акаунт на 250$. Я активирорвавл Заплотил 250$ потом мне говаря нужно зделать обмен на 250$ и тагда все деньги вы с можете вы вести. Я зоплатил А теперь ани требуют опять но уже 350$ Как мне вернуть свои деньги? Мне должны 535$ а сменя ещё требуёт 350$
Лучший ответ

Мне дали сылку ... Мне говарят ... мне говаря нужно зделать ... А теперь ани требуют опять

О ком Вы всё время в неопределённой форме и во множественном числе???

Это называется чушь, Сергейй.