Подоходный налог на купленную квартиру считается с 5000 МРОТ, а как считают МРОТ 83,49 руб. или 132 руб.?
Лучший ответ
Для целей налогообложения в 2000г.1МРОТ равен 83,49руб.,а на 2001 год установлен в размере 100руб.МРОТ равный 132руб.установлен только для выплат по возмещению вреда,причинённого здоровью ,для пособий по временной нетрудоспособности и оплаты труда в бюджетной сфере.