Или в моем случае квартира считается в собственности более 5 лет и подоходный налог не уплачивается?
Прописан в квартире 20 лет. Приватизировал только 2 года назад. Должен ли я платить подоходный налог 13% если буду продавать квартиру в ближайщее время. Или в моем случае квартира считается в собственности более 5 лет и подоходный налог не уплачивается?
Лучший ответ
Алексей! Квартира у Вас в собственности менее трех лет,Поэтому налог уплачивается
Большое спасибо за консультацию!