Какой налог должен заплатить физ лицо при продаже недвижимости, магазин' В собственности 6 лет. Спасибо.
Какой налог должен заплатить физлицо при продаже недвижимости, магазин' В собственности 6 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.13% должен заплатить со стоимости продажи.
Я все понял, благодарю!
Я этот магазин покупал. Вычитывается ли стоимость покупки и капремонта с суммы продажи? С ув.Равиль.
Здравствуйте! с суммы продажи не высчитывается.