Несоответствие исполнительного листа - что делать, если служба судебных приставов не может найти должника и исполнительный лист
Наталья обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействия приставов
Здесь имеет место быть утеря исполнительного листа вследствие халатности специалистов данной службы. Совет - всегда делать нотариально-заверенную копию оригинального исполнительного листа. Предъявите судебным приставам судебное решение (в суде должны выдать, вообще оригинал направляется Вам по указанному почтовому адресу, как и исполнительный лист), Вам должен быть выдан дубликат исполнительного листа.
Здравствуйте. Напишите жалобу старшему приставу. И можно еще в прокуратуру.