Внучке отказали в опеке над недееспособным дедушкой - основные причины отказа
Я внучка живу с дедушкой признанным недееспособным по псих расстройству, с ним у меня заключен договор довечного содержания. Написала заявление в орган опеки и попечительства об опеке над дедушкой. Скажите в каком случае мне могут отказать?
Лучший ответ
У Вашей опеки надо узнавать, какие у них критерии по данному случаю.
Спасибо, именно так и сделаю!