Обязательно ли участие нотариуса при дарении доли в квартире, принадлежащей только одному собственнику?
Квартира полностью принадлежит дарителю. Других собственников на нее нет. В этом случае является ли обязательным участие нотариуса при дарении доли в этой квартире?
Лучший ответ
Ольга, стороны могут составить договор дарения в простой письменной форме и подать на регистрацию без нотариального удостоверения.
Спасибо за помощь!
Нет,не обязательно вовсе.
Спасибо за помощь!