Истек ли срок исковой давности в данной ситуации?
Последний платеж по кредиту был в апреле 2012 г.в 2014 было открыто исковое производство, а потом закрыто, тк банк отозвал исполнительный лист. 2 июня 2016 г я отменила суд. приказ за 2014 и банк собирается подавать в суд в порядке искового производства. Имеет ли смысл в моей ситуации говорить об истечении срока исковой давностидавности.
В Вашем случае срок исковой давности не истек, т.к. был прерван с обращением банка в мировой суд за выдачей судебного приказа. Вам нужно искать иные доводы для судебного процесса.
Здравствуйте!
Увы, но срок исковой давности был прерван.