Если лишены водительских прав, и сели за руль, какое наказание меня ожидает?

Лучший ответ

Если водитель был лишен прав, то за такую езду, штраф - 30000 рублей, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ст. 12.7 КоАП РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

уголовная ответственность по ст 264.1 ук рф в виде лишения свободы обязательных работ или штрафа с лишением прав

Благодарю Вас за полезную консультацию!