Загадки строительства - переоформление квартиры и объединение студий - риск или выгода?
На этапе строительства была приобретена двухкомнатная квартира (часть средств наличкой, часть ипотекой через банк, ипотека погашена материнским капиталом). Срок сдачи дома постоянно сдвигался, сейчас стройку замораживают. Застройщик предлагает переоформить договор и взять в соседнем доме вместо двушки две студии рядом и объединить их (площадь и цена практически совпадают). Есть ли какие-нибудь подводные камни?
Лучший ответ
Внимательно посмотрите представленные документы, если Вас это устраивает то соглашайтесь, ведь если стройка будет заморожена последствия могут быть непредсказуемы.
Изучите все документы а также Ваши потери от объединения двух студий и т д .
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Документы нужно смотреть. Как правило там подводные камни а не на словах.
Я все понял, благодарю!