Лянтор, 31.08.2016, 09:10

Проблема с кредитом в Сбербанке - коллекторы требуют выплатить 90 тыс., хотя договор был закрыт два года назад. Что делать?

Вопрос №11297990 из г. Лянтор
опубликован 31.08.2016, 09:10
2 Года назад брал кредит в сбербанке на 60 т. На полгода, расплатился. На данный момент звонят коллекторы и говорят что кредит не закрыт, теперь должны 90 т! А договор выкинул. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходил в сбербанк, сказали что доплатил 20 т! Почему они вспомнили тока через 1,5 года. Должен ли банк оповещать о просрочках? Не было ни звонков ни писем. И как мне можно выграть с этой ситуации?

31.08.2016, 09:35

Письма можно и не слать.Тяжелая у вас ситуация.Только суд остается.

31.08.2016, 09:40

Возьмите справку о закрытии кредита, это и будет основанием в суде.

31.08.2016, 09:40

Идите в сбербанк и берите справку о том, что данный кредит вами закрыт.

31.08.2016, 09:11

отправляйте коллекторов в суд.

31.08.2016, 09:13

Ходил в сбербанк, сказали что доплатил 20 т! Почему они вспомнили тока через 1,5 года. Должен ли банк оповещать о просрочках? Не было ни звонков ни писем. И как мне можно выграть с этой ситуации?

31.08.2016, 09:35

Письма можно и не слать.Тяжелая у вас ситуация.Только суд остается.

31.08.2016, 09:40

Возьмите справку о закрытии кредита, это и будет основанием в суде.

31.08.2016, 09:40