Кому отойдет приватизированная квартира, если нет завещания и никто не не зарегистрирован?
Значения никакого не имеет,что в квартире никто не зарегистрирован Квартира тойдет наследникам Ваше глубокое заблуждениев том,что для вступления в наследство наследник обязательно должен быть в квартире зарегистрирован Это совершенно нет Наследник может быть зарегистрирован и в другом месте
Здравствуйте!
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Какая разница - зарегистрирован кто-то в ней или нет. Есть наследники первой и пр. очередей. Наследники первой очереди: переживший супруг или супруга, дети, родители умершего.