LSN Messenger
Саратов, 31.08.2016, 10:05

Вопрос о возможности получения алиментов при наличии ребенка от предыдущего брака мужа и отсутствии его работы.

Вопрос №11298260 из г. Саратов
опубликован 31.08.2016, 10:05
Вопрос по поводу алиментов. У моего мужа есть ребенок от первого брака. Мы в официальном браке. Муж негде не работает, первая жена подала на алименты, м огу ли я то же подать на алименты, находясь в браке. И если да, то какую сумму назначит суд нам обеим. Спасибо. С уважением Юлия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете подать.

31.08.2016, 10:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Назначат обеим прожиточный минимум, если попросите

31.08.2016, 10:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да можете подать,суд может до 50% взыскивать

31.08.2016, 10:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Меня интересует какой процент от минимальной з.п. и минимальная з.п это сколько. Спасибо.

31.08.2016, 10:15

В каждом регионе разная, от 25000 до 50000 не минимальная, а СРЕДНЯЯ ПО РЕГИОНУ

31.08.2016, 10:17