Как добиться диеты-5 в лагере строгого режима при гепатите "С"

Вопрос №11298598 из г. Чебоксары
опубликован 31.08.2016, 11:14

Как добится диеты-5 в лагере строгова режима при гепатите "С"

Лучший ответ
Рекомендуется

написать в комиссию по правам человека

31.08.2016, 11:18

можете обратиться в прокуратуру

31.08.2016, 11:21

Написать в прокуратуру, в администрацию МЛС

31.08.2016, 18:23

А не могли бы вы написать образец письма по моему вопросу?

31.08.2016, 12:00

это услуга платная Валдис, обращайтесь к любому юристу на сайте для составления

31.08.2016, 12:02