Здравствуйте мне шлют сообщения от creditexpr инициирована процедура принудительного взыскания
Мне шлют сообщения от creditexpr инициирована процедура принудительного взыскания.
Лучший ответ
Здравствуйте! Игнорируйте данные сообщения. Если не брали кредитов Вам беспокоится не о чем.
Это коллекторы просто пугают, не обращайте внимания и шлите их в суд.