Возможно ли получить одобрение ПФР на покупку 46-квадратного дома на 30 сотках с использованием материнского капитала при троих детях?
Скажите пожалуйста, хочу купить дом под материнский капитал 46 квадратных метров на 30 сотках. Одобрят ли мне его пфр (детей трое)?
Лучший ответ
Для одобрения покупки дома с использованием материнского капитала дом должен отвечать ряду требований. Главным из которых является пригодность дома для круглогодичного проживания на территории данного населённого пункта.
Здравствуйте! да, сделку одобрят.
принесите в пф рф предварительный договор и поинтересуйтесь.