Продажа дома на материнский капитал в селе - как решить проблему с долями детей и приобрести жилье в городе с участком для строительства нового дома?
Я продаю дом купленный на материнский капитал в селе и хочу купить домик в городе с участком под строительство нового дома. Доли детей составляли 12 квадратных метров, а тот который хочу купить меньше, как быть в этой ситуации, ведь покупаю жильё в городе для детей и хочу построить большой.
Лучший ответ
Условия ставит орган опеки.
Вы мне очень помогли, спасибо!