Если в квартире никто не живет и никто не прописан надо ли платить за вывоз мусора.
---Здравствуйте, надо платить. либо напишите заявление и укажите 3 соседей с их паспортными данными. в котором просите приостановить оплату за вывоз ТБО. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Услуга по сбору и вывозу твердых бытовых отходов в настоящее время относится к к одной из услуг по содержанию общего имущества многоквартирного дома. Согласно п. 88 Правил предоставления коммунальных услуг не подлежит перерасчету в связи с временным отсутствием потребителя в жилом помещении размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды.