Что делать, если гражданство РФ необходимо для работы в медицинском учреждении в Санкт Петербурге
Мой сын гражданин Казахстана имеет высшее медицинское образование стаж работы, получил Сертификат для работы в мед учреждении России, уехал в Санкт Петербург работать, но мед. учреждение отказались принять его на работу в качестве врача т.к. нет у него гражданства РФ. Как ему лучше поступить он хотел бы остаться работать и возможно получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Процедура получения гражданства РФ не так проста.
К сожалению, знать только квалификацию иностранного гражданина и при этом составить план получения гражданства РФ, невозможно.Нужны и другие сведения. Обращайтесь за консультацией.
Хотелось бы поподробней