Выплачивается ли пенсия по потере кормильца студенту на 3 курсе, получающему первое высшее образование, после достижения 23 лет?
Подскажи пожалуйста вот я получаю пенсию по потери кормильца, в сентябре мне исполнится 23 года, будут ди мне не выплачивать при условии что я учусь на очной форме 3 курс и это моё первое высшее образование?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если исполнится 23 года, то не будут выплачивать.
Здравствуйте Светлана. Выплата пенсии прекратится после того, как Вам исполнится 23 года