Практика выставления штрафов за просрочку сдачи формы СЗВ-М в мае 2016 - возможности уменьшения штрафа
Просрочили сдачу за май 2016 формы СЗВ-М-отправили 20 июня. Есть ли уже практика выставления штрафов, просто за каждого человека 500 руб, а у нас число сотрудников 80, значит штраф может быть 40 000= рублей. Можно ли как-то уменьшить штраф?
Лучший ответ
Просите снизить ввиду малозначительности нарушения. Но не факт, что снизят.