Обсуждение необходимости разрешения администрации на установку вывески и возможного пропуска срока привлечения к административной ответственности
Здравствуйте! Вывеска не является рекламой и разрешения от администрации не требуется.
Т.е. указание названия организации и номера телефона не является рекламой?
Я наверное не верно написал, вывеска - это баннер в четверть фасада многоквартирного дома на котором указано название организации, номер телефона и стрелка куда идти.
Если это на баннере только название организации, ее реквизиты, то можно считать это вывеской. Доказывайте, что это вывеска. В этом случае разрешения не требуется.
Если Ваши права нарушаются, то Вы вправе обратиться за защитой в суд. Вам нужно только определиться, каким образом мешает данная вывеска.