Вопросы о свободе
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в 10-дневный срок мировому судье
.
Здравствуйте обращайтесь в мировой суд с заявлением на обжалование
.

И помните: жалобы НИКОГДА НЕ ПОДАЮТСЯ МИРОВОМУ СУДЬЕ!
Добрый день! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в 10-дневный срок мировому судье по месту вынесения постановления. Если срок пропущен, к жалобе приложите ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока
Здравствуйте обращайтесь в мировой суд с заявлением на обжалование принятых решений по вашим штрафам
Пишите жалобу на постановление об административном правонарушении в районный суд по месту ГИБДД или в само ГИБДД, который направит ее в суд.