Как отказаться от прав на квартиру в пользу сестры?
У моих родителей есть 3 комнатная квартира и дом. В доме прописаны папа, мама и я.Дом оформлен на маму. А в квартире живет сестра со своим ребенком. Зелека на квартиру оформлена на нас всех без выделения долей. Квартиру родители хотят оформить полностью на сестру. Мне стот отказаться от своих прав на квартиру сейчас? Я ивалид второй группы.
Здравствуйте, Татьяна!
Этим Вы лишите себя прав на квартиру.
В остальном решение за Вами!
Это решать только Вам. Сомневаюсь что кто-либо может посоветовать иное. Мы же не знаем какие у Вас отношения с сестрой и родителями.