Как узнать информацию о своих судебных обязательствах на портале gosuslugi.ru
Обратитесь в территориальный орган ФССП по месту Вашего жительства. Копию судебного акта сможете получить в канцелярии суда (иски, как правило, также предъявляются по месту жительства ответчика). Копию судебного акта рекомендую показать юристу/адвокату, для оценки перспектив его обжалования/отмены.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Необходимо обратиться в отдел ССП и ознакомиться с исполнительным производством.
Можете посмотреть в базе ФССП на официальном сайте информацию ою открытых производствах в отношении Вас. Увидите в каком районном отделе ССП находится исполнительное производство. Контакты РОССП можете взять на сайте ФССП и звоните, уточняйте какой судебный пристав-исполнитель по данному производству.
Надо сходить к приставу получить судебный акт и написать заявление об его отмене или пересмотру.