LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.08.2016, 12:23

Необходимо срочно разрешение на объединение могил для установки нового памятника

Вопрос №11299033 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.08.2016, 12:23
У нас 2 урновых участка вместе, когда-то они объединялись и стоит общий памятник. Сейчас, я хочу поставить новый памятник и облагородить могилу, т.к. все захоронения прошли. Могилы родственные. НО на кладбище мне отказали в самостоятельной установке, сказав, что у меня нет разрешения на объединение могил, мол один на 2 могилы памятник нельзя, а у меня он заказан, и когда я обращалась на кладбище по установке, они ничего не сказали по этому вопросу. Силами кладбища устанавливать не буду-это очень дорого, хотим самостоятельно, но разрешения нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь официально за разрешением в администрацию, отказ оспорьте в суд - право есть ст. 218 КАС

31.08.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Администрация кладбища и отказывает!!!

Брать разрешение.В Администрацию обратитесь.

31.08.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Администрация кладбища отказывает в установке, по причине, что якобы нет разрешения на объединение урновых участков, а они объединены по закону точно и уже стоит памятник на 2 могилы и цоколь, которые устанавливали лет 20 назад кладбищенские рабочие, я хочу лишь установить новый, и облагородить могилу.

31.08.2016, 12:56

Подайте заявление в письменном виде под входящий номер. Вам в таком случае должны предоставить письменный мотивированный отказ в течение 30 дней. Его можно будет обжаловать. Но, скорее всего, при письменном заявлении разрешат

31.08.2016, 14:24

Обращаться нужно не в администрацию кладбища, а в администрацию города,района.

31.08.2016, 17:01