Организация отказывается выплатить зарплату за два месяца - стоит ли подавать заявление на увольнение?
Нам должна организация зарплату за два месяца, и заставляют уволиться с организации и написать заявления в другую организацию для того нашу оргобьявить организацию в которой мы сйчас работаем банкротом. Стоит ли нам писать заявление на увольнее.
Заявление на увольнение никак не отразится на задолженности. Пишите заявление в суд о взыскании зар. платы, а также в трудовую инспекцию можете написать, чтобы гарантировать себе получение задолженности. А после может переводиться в другую организацию.
вам стоит писать жалобы в труд.инспекцию и прокуратуру, а также иски в суд