Проблемы с местом работы - Жена остается без работы после декретного отпуска в связи с банкротством организации. Какие действия предпринять?
Моя супруга с 2007 года работает в сфере ЖКХ за период с 2007 по 2011 организация дважды объявлялась банкротом-менялось названия работники писали заявление на увольнение из организации банкрота писали заявление о приеме в новую организацию и продолжали трудиться. С 2012 по июль 2015 моя супруга находиться в декретном отпуске. В 2014 организация опять объявила себя банкротом - создана новая действующая организация. Моя супруга была вызвана на работу для написания заявления об увольнении из старой организации и о приеме в новую. Но в новую организацию не принята а оставлена в организации банкроте получается по выходу из декретного отпуска моя жена остается без работы? Правомерны ли действия руководства? Если можно что то предпринять то что? С ув Александр.