Обязан ли владелец КФХ покупать спецодежду только в специализированном магазине?

У меня свое КФХ. У рабочих нет спец. Одежды, прокуратура выписала штраф и обязала приобрести спец. Одежду, но не в обычном магазине, а в специализированном магазине с предоставлением чека и сертификата. Скажите, пожалуйста, могу ли я взять одежду в обычном магазине?

Лучший ответ

Можно купить где угодно лишь бы был сертификат

Здравствуйте! Необходимо исполнять либо обжаловать.