Права и возможности бывшей жены выписать бывшего мужа из дома без его жилья и работы

Может ли бывшая жена как хозяйка дома выписать бывшего мужа из дома принадлежащего ей до регистрации брака в никуда т.е. бывший муж не имеет жилья в собственности и в настоящее время не имеет работы и производит офомление досрочной пенсии по сокращению.
Лучший ответ

может-может.. все от бывшей жены зависит

Можете выписать. Если сам не хочет, то в суд обратитесь.

Добрый день!

В судебном порядке бывший муж будет признан бывшим членом семьи и утратившим право пользования. Возможно предоставление отсрочки исполнения решения суда.