Перечень необходимых документов при продаже квартиры в личной собственности более 10 лет
Добрый день, Михаил! Для регистрации перехода права собственности Вам необходимо предоставить:
1. Договор купли-продажи - 3 оригинала, если 2 участника сделки, т.е. один продавец и один покупатель.
2. Паспорт продавца и паспорт покупателя.
3. Свидетельство о праве собственности на отчуждаемый объект.
4. Желательно иметь при себе СНИЛС
5. Покупателю необходимо оплатить гос.пошлину в размере 2000 рублей.
Ваш паспорт, свид.о праве собственности,док-ты БТИ тех.паспорт может есть,кад
Свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт. Вот основные документ.ы для сделки.
свидетельство о гос регистрации права
правоустанавливающие документы
Паспорт собственника и паспорт покупателя
Договор купли-продажи в простой письм форме возможно
гос пошлина на покупателя
это обязательные
технич документы и формы 7 и9 ,12 по запросу покупателя