Как продать приватизированную квартиру, если один из собственников выступает против продажи?
У меня такой вопрос. Квартира приватизирована на четверых человек. Собираемся ее продавать. Один из собственников выступает против продажи квартиры. Помешает ли это продать квартиру целиком? Что можно предпринять для того, чтобы все-таки продать ее целиком?
Лучший ответ
Конечно, Вы вправе продать лишь принадлежащую вам долю. При продаже Вы обязаны соблюсти право преимущественной покупки оставшихся собственников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!