Материальная помощь сиротам - как получить социальную защиту и помощь в капитальном ремонте и оплате коммунальных услуг
Хотела бы узнать, а сиротам соц. защита может помочь с материальной помощью. Дело в том, что я сирота, квартиру мне не дали, т.к. есть своя, но в ней необходим капитальный ремонт и помощь с оплатой коммунальных услуг. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно, какие документы и т.д. Буду благодарна за развернутый и полный ответ.
Лучший ответ
обращайтесь в администрацию и соцзащиту--напишите заявление в произвольной форме.
Обратитесь в соцзащиту, в каждом регионе свои условия и требования.