Пожалуйста, подскажите куда можно обратиться за помощью, в каких инстанциях следует обжаловать приговор, какой адрес.
Я хочу к вам обратиться за помощью, дело в том, что моему знакомому было незаконное вынесение обвинительного приговора. Пожалуйста, подскажите куда можно обратиться за помощью, в каких инстанциях следует обжаловать приговор, какой адрес. Буду очень благодарна за оказанную помощь.
Если приговор не вступил в законную силу, то Вам необходимо будет подать кассационною жалобу в вышестоящий суд. Если приговор вступил в законную силу, то надзорную жалобу в вышестоящий суд. Вами не указанно, каким судом было вынесено решение по первой инстанции, поэтому ни сам суд, ни его адрес назвать не имеется возможности.