Отечественные рыбалки - возникли проблемы с выплатой за проработанное время и возмещением потерянного имущества
Вам необходимо было, когда сдавали имущество отданное Вам под расписку - подписать акт приёма передачи что указанное имущество передано и принято по описи.
Если такого акта нет- требуйте проведения ревизии, которая должна подтвердить что имущество (сети), находящееся на балансе, на самом деле не утеряно и взимание с Вас денежных средств за него- незаконно.
По факту незаконного удержания с Вас денежных средств за якобы утраченного по Вашей вину имущества обращайтесь в прокуратуру.
Обратитесь в гострудинспекцию, а если не трудоустроены-в суд