LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Кошехабль, 31.08.2016, 14:26

Ну человека через 5 лет уже и костей не осталось.

Вопрос №11299775 из г. Великие Луки
опубликован 31.08.2016, 14:26
Ну человека через 5 лет уже и костей не осталось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги есть у вас ? За них все возможно

31.08.2016, 14:30

Уточните вопрос.

31.08.2016, 14:27

Медэксперты творят чудеса, Гриша. Они могут и это узнать.

31.08.2016, 14:30

Сделайте экспертизу посмертную

31.08.2016, 14:30

То что через кости не узнаешь отравили человека или нет уже 7 лет прошло.

31.08.2016, 14:28

Кому это надо если бы его отравили уже давно расследование было.

31.08.2016, 14:31

К сожалению, Вы не даете информации (в данном вопросе) "кому это надо".

31.08.2016, 14:33

есть причина смерти и ладно,если родные будут поднимать дело и требовать экспертизы, следы яда могут найти ( мышьяк ) хорошо в костях копится и сохраняется..

31.08.2016, 14:33